НОВОСТИ

официальные электронные адреса администрации города Новокузнецка и администраций районов города Новокузнецка для направления обращений  

Посмотреть Скачать

Обращаем Ваше внимание!
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и в целях реализации права на обращение в администрацию города Новокузнецка и администрации районов города Новокузнецка в форме электронных документов, постановлением администрации города Новокузнецка от 14.12.2017 №191 «Об определении официальных электронных адресов администрации города Новокузнецка и администраций районов города Новокузнецка для направления обращений в форме электронных документов», определены официальные электронные адреса администрации города Новокузнецка и администраций районов города Новокузнецка для направления обращений в форме электронных документов согласно приложению к данному постановлению.
Установлено, что обращения в форме электронных документов, поступившие на электронные адреса администрации города Новокузнецка и администраций районов города Новокузнецка, не определенные настоящим постановлением, рассмотрению в порядке Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» не подлежат.
Таким образом, электронная почта Комитета «e-mail: kgzr@rdtc.ru» не является официальной и не предназначена для направления обращений в форме электронных документов в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

В соответствии с постановлением администрации города Новокузнецка от 14.12.2017 №191 Официальные электронные адреса администрации города Новокузнецка и администраций районов города Новокузнецка для направления обращений в форме электронных документов:

1. Администрация города Новокузнецка -
www.admnkz.info: раздел «Приемные»/ «Виртуальная приемная Главы города»

2. Администрация Центрального района города Новокузнецка - www.admnkz.info: раздел «Приемные»/ «Виртуальная приемная руководителя администрации Центрального района»

3. Администрация Кузнецкого района города Новокузнецка - www.admnkz.info: раздел «Приемные»/ «Виртуальная приемная руководителя администрации Кузнецкого района»

4. Администрация Заводского района города Новокузнецка - www.admnkz.info: раздел «Приемные»/ «Виртуальная приемная руководителя администрации Заводского района»

5. Администрация Куйбышевского района города Новокузнецка - www.admnkz.info: раздел «Приемные»/ «Виртуальная приемная руководителя администрации Куйбышевского района»

6. Администрация Орджоникидзевского района города Новокузнецка - www.admnkz.info: раздел «Приемные»/ «Виртуальная приемная руководителя администрации Орджоникидзевского района»

7. Администрация Новоильинского района города Новокузнецка - www.admnkz.info: раздел «Приемные»/ «Виртуальная приемная руководителя администрации Новоильинского района»

Форма электронного обращения не предназначена для подачи заявления на предоставление государственных услуг.
Заявления на предоставление муниципальных услуг, подаются в Комитет:
- в электронном виде - через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (www.gosuslugi.ru),
- в бумажном виде - заявителем лично или посредством почтовой связи.


 [1-10]  [11-20]  [21-30]  [31-40]  [41-50]  ... [331-332]   На главную